Преимущества работы в эскорт услугах

Достаточно давно Европе и многим развитым странам мира хорошо известно, какие имеет работа эскорт моделью плюсы и минусы, потому что считают этот вид деятельности таким же, как и многие другие, более традиционные способы заработка. Слово escort с английского переводится, как “сопровождение”. Но нынешние реалии слегка это значение изменили, теперь все несколько иначе. Эскорт-сервис предоставляют парни и девушки, более того, эта профессия популярна среди молодежи, вне зависимости от пола и социального статуса. По ряду естественных причин, представительницы прекрасной половины человечества пользуются большим спросом, и для них имеется целый ряд преимуществ, о которых мы и поговорим далее.

Главные преимущества вакансии в сфере эскорта – возможность выглядеть как модель и увидеть мир

Данная профессия требует близкой к идеальной внешности. Поэтому эскортница должна много времени уделять уходу за собой:

  • делать маникюр и педикюр;
  • следить за прической и макияжем;
  • ходить на чистку лица;
  • посещать СПА-процедуры и солярий.

Дело в том, что не у всех девушек есть возможность посещать подобные заведения из-за элементарной нехватки денег. Какими бы ни были плюсы и минусы работы в эскорт агентстве, но эта возможность у таких девочек есть всегда, ведь внешность как раз и продается – именно она привлекает клиентов.

Не у каждой девушки есть возможность отправиться в путешествие, погреться на солнышке где-то на курорте, смотреть на морской прибой и слушать шум волн, которые периодически обнимают берег. Такая деятельность позволяет побывать во многих странах, и что самое главное – все бесплатно. За эскортницу платит заказчик, и, кроме того, ее ждет хорошее денежное вознаграждение за время, проведенное вместе с ним. Очень часто богатые клиенты берут девушек для сопровождения именно в другие страны на светские и VIP-вечеринки или просто хорошо отдохнуть в отпуске.

Также важные преимущества работы в сфере эскорт услуг – удовольствие и опыт

В этой сфере задействованы, в большинстве своем, молодые девушки. Они любят активный отдых, шумные вечеринки, путешествия, и такая работа предусматривает подобный образ жизни. Выходит, что модель хорошо проводит время в компании состоятельного человека, и плюс ко всему этому, отлично зарабатывает. В связи с чем, многими девчонками воспринимается в качестве хобби эскорт работа – преимущества и недостатки принимаются как данность.

Так как деятельность предусматривает сопровождение состоятельных людей на различных солидных мероприятиях, девочка должна быть умной и сообразительной, а также уметь поддержать разговор. Все знать невозможно, но обмениваться опытом и слушать мысли умных людей – это то, что может пригодиться в жизни. Например, опыт бизнесменов может помочь развиваться в дальнейшей жизни, и даже бывают случаи, когда они устраиваются к кому-то из них на работу по другому направлению.

Какие бы ни имела работа в эскорте плюсы и минусы, это хороший импульс для саморазвития

Если девушка только решила попробовать себя в этой отрасли, то ей в любом случае нужно поработать над собой:

  • Заняться спортом, если в прошлом этого не делала. Она должна иметь подтянутую фигуру и упругое тело.
  • Изменить имидж. Джинсы и толстовка отходят в прошлое.
  • Регулярно посещать салоны красоты.
  • Записаться на развивающие курсы. Не будет лишнем изучение иностранного языка (или нескольких) для повышения своего уровня знаний и улучшения конкурентоспособности среди других моделей.

Имеет эскорт работа плюсы и минусы, но она в корне меняет некогда простую девчонку в лучшую сторону. Делает ее более привлекательной, интеллектуальной, общительной и открытой.