Показаны все результаты (0)
Работа не найдена.

VIP эскорт работа

Деловые, успешные мужчины, состоявшиеся в бизнесе, не всегда успевают обустроить личную жизнь. Как результат, они могут испытывать затруднение в выборе спутницы для совместного отдыха, проведения досуга, посещения приемов. Возможность исправить ситуацию, и не беспокоиться больше о наличии подходящего сопровождения дают эскорт услуги. Для девушек модельной или просто яркой, неординарной внешности эскорт работа высокооплачиваемая является отличным способом хорошо заработать при минимальном вложении. Обеспеченные, респектабельные джентльмены предпочитают видеть рядом привлекательных девиц с красивой фигурой, соблазнительными формами.

Что предполагает работа в VIP эскорте?

Эскортом называют сопровождение состоятельных людей на различного рода мероприятия. Это могут быть банкеты, презентации, светские рауты, вечеринки и деловые ужины. Также мужчины часто берут эскортниц в поездки и путешествия, желая обеспечить себя приятной компанией. Заказчики эскорт сопровождения, которые знают себе цену, хотят чтобы их спутницей была не просто симпатичная девочка, а роскошная, элегантная дама, образованная, с безупречными манерами, высоким интеллектом. Соответственно такая работа для девушек элитный эскорт оплачивается на порядок выше. Шикарная леди, приковывающая к себе внимание окружающих, находясь рядом с мужчиной является гарантией признания его высокого статуса. Такое взаимодействие выгодно и заказчику и самой эскортнице. Мужчина, доходы которого значительно превышают среднестатистический уровень, обладают и повышенными запросами. Они делают ставку не только на внешность девицы, но и другие параметры.

Для кого предназначена VIP эскорт работа?

Девушка должна отвечать ряду критериев, чтобы соответствовать статуса ВИП клиента.

  • Эффектные, яркие внешние данные, благодаря которым девица при знакомстве будет сразу производить неизгладимое впечатление. Мужчине приятно, что женщина, которая пришла с ним становится центром внимания, нравится, что публика, его партнеры или конкуренты будут ему завидовать.
  • Высокопоставленным особам важно, что его спутница не просто красива, но и достаточно умна, начитана, понимает и может общаться на иностранных языках, способна поддерживать беседу. Поэтому эскорт работа элитные вакансии открыты для девушек образованных, интеллектуально развитых.
  • Обязательно спутница должна быть воспитанной, не вульгарной, позитивной и доброжелательной. Сложный характер, капризы и недовольства не должны испортить заказчику настроение.
  • Хорошо когда девица покладистая, знает толк в моде, умеет красиво и стильно одеваться, ухаживает за собой.

Почему высокооплачиваемая работа в сфере эскорта для девушек вызывает интерес?

Юные представительницы прекрасной половины человечества мечтают о богатой, роскошной жизни. Эскортницей, да еще и обслуживающей особых, статусных персон, хотят стать многие девушки. Спрос на такой род деятельности объясняется преимуществами, которые безусловно дает высокооплачиваемая работа в эскорт услугах.

  • Регулярная прибыль благодаря наличию постоянных клиентов и новых заказчиков, которые обращаются в эскорт агентство за специальными услугами.
  • Кроме дохода от выполнения каждого заказа, эскортницы получают часто подарки от клиентов, материальные вознаграждения.
  • Девушки попадают в мир богатых, состоятельных людей, где могут завести полезные связи, интересные знакомства.
  • Посещение фешенебельных заведений, дорогих курортов, поездки по разным странам за счет заказчика.