Показаны все результаты (0)
Работа не найдена.

Эскорт работа на выезд

Популярным и перспективным направлением для заработка является эскорт. Девушек привлекают комфортные условия, гибкий график, высокий заработок и возможность реализовать свою мечту. Эскорт работа вакансии на выезд – это старт к безбедному будущему, известности в кругах моделинга или шоу-бизнеса, удовлетворение своих амбиций. Скучная повседневность, поиски заработка, необходимость тяжело и упорно трудиться остаются в другой жизни. Перед эскортницей открывается совсем другой, соблазнительный мир с богатыми и щедрыми мужчинами, роскошными заведениями и фешенебельными курортами.

Популярные локации для эскорта:

Работа девушкам в сфере эскорта на выезд

Желающих занять вакантные места достаточно много. Но не все девочки подходят для подобных занятий. Есть ряд требований, которые обычно предъявляются к успешной эскортнице.

  • Презентабельные внешние данные.
  • Безупречные манеры, воспитанность, умение стильно и со вкусом одеваться.
  • Красивая, стройная фигура.
  • Аккуратность, чистоплотность, отсутствие вульгарности.

Работа в сфере эскорта для девушек на выезд и ее особенности

Эскорт востребован у людей с высоким уровнем достатка, которые привыкли получать все самое лучшее, в том числе оказанные услуги, и хорошо за них платить. Сфера деятельности предполагает для девицы совместное времяпрепровождение с клиентом. При этом заказчик может пригласить эскортницу в качестве спутницы на светский раут, деловой прием, в поездки на отдых, посещение кинотеатра, выставки презентации, ресторана. Особенно ценится девицами работа эскорт на выезд за границу. Плюс такой поездки в том, что девушке не придется самой оплачивать себе билеты, гостиницу, организовывать досуг и питание. Все это осуществляется за счет клиента.

Эскортнице же остается только пользоваться предлагаемыми благами, и получать удовольствие. Мало кто может себе позволить частые поездки по экзотическим странам и странам Европы таким как Германия, пребывание в фешенебельных гостиницах и люксовых номерах. Девушкам из эскорт агентства это доступно благодаря сопровождению клиента. Как правило, заказчики, оказавшись на курорте или в обстановке, располагающей к романтическим отношениям не скупятся на подарки. А если девица согласна на такой формат, как интим эскорт работа на выезд, можно считать, что она сорвала куш. За выполнение одного такого необременительного заказа, от которого девушка также получает удовольствие, эскортница зарабатывает больше средней месячной зарплаты на обычном предприятии.

Работа в эскорте для девушек на выезд: преимущества и условия

  • Улучшение и стабилизация финансового положения. В эскорт часто приходят девушки из многодетных или малообеспеченных семей, те кому надоела бедность. Ради материальных благ они с радостью сопровождают клиентов на мероприятия, демонстрируя свои лучшие качества. За несколько выездов они решают все свои материальные проблемы.
  • Возможность откладывать средства на учебу, приобретение дорогостоящей вещи, вклад в свое будущее. За два года деятельности можно отложить деньги на квартиру, или открытие своего дела.
  • Бесплатные путешествия по миру, отдых на дорогих курортах.
  • Знакомство с интересными, полезными людьми.
  • Работа для девушек эскорт на выезд с гибким графиком позволяет красоткам заниматься саморазвитием, укреплением здоровья и усовершенствованием фигуры, ухаживать за собой в лучших салонах.
  • Девицы с легким характером, позитивные и обаятельные обзаводятся постоянными клиентами, которые делают им щедрые презенты. Не редки случаи, когда отношения между эскортницей и заказчиком перерастали в крепкий, долговечный союз.