Показаны все результаты (0)
Работа не найдена.

Эскорт работа Incall

Работа в сфере эскорта для девушек Incall предусматривает прием клиентов у себя дома, что очень удобно и для любителей развлечений для взрослых, и для самой эскортницы. Ведь ей не нужно никуда идти или ехать, достаточно привести себя в порядок, создать дома романтическую обстановку и ждать пока богатый мужчина придет в гости для приятного времяпровождения. О том, какие имеет положительные и отрицательные стороны такой вид эскортного сервиса мы и поговорим в сегодняшней статье.

Какими обладает преимуществами работа в эскорте для девушек Incall?

Эскорт предусматривает работу в двух форматах: Incall и Outcall. Инкол – это обслуживание у себя дома, а Ауткол – совершается выезд на территорию заказчика. В основном второй формат подходит для девушек, которые предпочитают активный образ жизни, шумные тусовки, светские встречи, походы в ночные клубы и рестораны. Инкол – для более домашних женщин, которые не особо любят различные вечеринки и частые разъезды, им предпочтительнее привычная домашняя обстановка. Ниже мы перечислим главные преимущества, которые предлагает работа девушкам в сфере эскорта Incall:

  • комфортная обстановка;
  • безопасность (на своей территории модель чувствует себя более спокойно и защищенно);
  • возможность хорошо заработать за короткий срок, ведь такая деятельность относится к высокооплачиваемым;
  • наличие постоянных клиентов.

Нахождение у себя дома (в съемной квартире или коттедже) – это однозначно удобно, комфортно и безопасно. Своя территория – всегда хорошо, к тому же, можно заработать много денег не покидая свое жилье.

Какие отрицательные стороны имеет работа для девушек эскорт Инкол?

Стоит отметить, что кроме преимуществ, такой вид трудовой деятельности имеет и свои недостатки. Из-за этого не все эскортницы любят этот вариант предоставления услуг:

  • квартира должна быть всегда в чистоте;
  • не каждая девушка может нормально расслабиться, она чувствует напряжение;
  • очень часто гости наглеют и задерживаются еще на 30 мин или на час, и не за все время оплачивают;
  • прием гостя на своей территории может вызвать переживание на счет того, понравится ли ему, везде ли чисто, все ли убрано;
  • эскорт работа с проживанием предполагает, что в день может быть несколько заказчиков, после каждого нужно приводить себя и жилище в порядок;
  • если встреча со следующим клиентом совсем скоро, а нужно убирать, то это приходится делать быстро.

Вышеперечисленные причины способны отбить желание трудиться именно в таком формате, однако если сотрудничать с профессиональным эскорт-агентством, то большинство из этих недостатков станет неактуальным.

По направлению интим эскорт работа Инкол вакансии предполагают подготовку к приему гостя

Клиент всегда должен оставаться довольным, а постоянный – это стабильный источник дохода. Чем довольнее мужчина после встречи, тем выше вероятность, что он вернется вновь. Поэтому те девушки, которые действительно хотят хорошо зарабатывать, должны правильно подготовиться ко встрече с заказчиком.

  1. Опрятный внешний вид. Маникюр, педикюр, макияж, депиляция должны делаться регулярно.
  2. Чистота в доме. Эскорт работа и вакансии Инкол предполагают, что после каждой встречи нужно хорошенько прибраться, чтобы не было видно, что до этого кто-то был.
  3. Быть приветливой и настроиться на одну волну с гостем.
  4. Желательно, чтобы играла тихая приятная музыка. Это расслабляет и располагает к общению.

Чтобы пришедший в гости человек остался доволен, необходимо сделать все возможное, чтобы возникало желание прийти еще раз, а для этого достаточно выглядеть сногсшибательно и быть хорошим собеседником.