Эскорт работа от 18 лет

Широкое распространение получило заблуждение, что из-за того, что найти работу для девушек от 18 лет в нормальной сфере экономики достаточно сложно, поэтому они идут в эскорт и проституцию. Также бытует ошибочное мнение, что и молодые девчонки, и более зрелые женщины, в большинстве своем, начинают заниматься подобными услугами из-за жизненных перипетий. То есть, если верить различным «умникам», то либо из-за отсутствия нормальной работы и хорошего заработка на рынке труда, либо из-за трудностей в жизни представительницы прекрасной половины человечества идут в жрицы любви. Но это совершенно не так!

Почему работа для молодых девушек от 18 лет и женщин после 30 в эскорте сегодня так актуальна?

Как показали исследования ряда ученых, выбор такой профессии далеко не всегда связан с жизненными проблемами. Предоставление услуг в области сопровождения и интим-сервис с давних пор имеют таинственный и даже мифический ореол. Однако, как правило, в этот бизнес молодые люди идут самостоятельно и добровольно. Более того, многие считают эту сферу интересной, увлекательной, познавательной и, естественно, прибыльной. Работа для девушек от 18 лет по вакансии эскорт дает уникальный шанс:

  • посещать дорогие рестораны и закрытые ночные клубы;
  • бывать в других странах и отдыхать на шикарных курортах;
  • знакомиться с новыми и, нередко, влиятельными людьми;
  • приобретать одежду, предметы роскоши, автомобили и даже недвижимость;
  • откладывать деньги.

Такого плана услуги известны человечеству еще с незапамятных времен. Сегодня в мире есть как страны, в которых разрешен такой сервис, так и такие, где за подобную деятельность достаточно строго карают.

Популярные страны для эскорта в Европе: Франция, Германия, Англия, Чехия.

«Требуется девушка от 18 лет» – как кодовая фраза возможности устройства в эскорт-агентство

И хотя во многих странах на официальном уровне такая работа запрещена, однако это практически никак не отражается на реальном положении дел. Под видом модельных агентств, салонов красоты, массажных кабинетов, а также на бескрайних просторах сети интернет появляются и цветут места, где можно выбрать эскортницу. Они занимаются сопровождением обеспеченных и известных людей на различных мероприятиях – начиная светскими беседами и культурными событиями, и заканчивая деловыми встречами и бизнес-ланчами.

Зачастую, даже само понятие «работа в ночь для девушек от 18 лет» – напрямую не подразумевает развлечения для взрослых. Выбор за самой эскортессой, проводить интимную встречу с клиентом или нет. И если она соглашается, то делает это исключительно добровольно и по своему желанию. Многие девочки вполне открыто освещают свою жизнь, показывая в социальных сетях, какие преимущества им дает их новая профессия, демонстрируя украшения, одежду, блюда в фешенебельных ресторанах и подарки от клиентов.

Когда нужно найти работу девушке 18 лет, свежие вакансии в эскортном бизнесе всегда к ее услугам

Интересно, что далеко не всем эскорт-девочкам приходится полноценно трудиться. Многих из них берут на полное попечение состоятельные клиенты, арендуют для них хорошее жилье, обеспечивают деньгами и всячески балуют. Еще таких красоток называют содержанками, а некоторым из них даже удается таким образом найти вторую половинку, завести семью, родить детей и стать обеспеченной дамой.

И хотя все исследования и соцопросы показывают, что даже если начата такая работа в 18 лет, девушка делает свой выбор осознанно и самостоятельно. Однако это не отменяет того факта, что профессия относится к опасным. Поэтому самый правильный вариант – трудоустраиваться через специальные агентства и их официальных менеджеров. Чтобы не оказаться обманутой и не подвергать свою жизнь риску – читайте отзывы и истории эскортесс.